Независимая оценка качества предоставляемых услуг

25 сентября 2018 г., 09:00
В целях проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг Вы можете принять участие в анкетировании и выразить Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг

Общественный совет при департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания, расположенными на территории Костромской области, учредителем которых является департамент по труду и социальной защите населения Костромской области, а также негосударственными организациями социального обслуживания, которые оказывают социальные услуги за счет бюджетных ассигнований бюджета Костромской области проводит опрос граждан по вопросам получения социальных услуг в организациях социального обслуживания.

Если Вы или Ваши родственники получаете (в последнее время получали) социальные услуги в ОГБУ "Красносельский КЦСОН", просим Вас уделить несколько минут для ответа на вопросы анкеты. Это поможет сделать независимые выводы о качестве работы  организации социального обслуживания, в которую Вы или Ваши родственники обращались за получением социальных услуг, получаете услуги.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

По итогам анализа мнений граждан будут подготовлены рекомендации по улучшению работы организаций социального обслуживания.

Заранее благодарим за участие в опросе.

Анкету Вы можете скачать здесь: Анкета

Анкеты принимаются по адресу: п. Красное-на-Волге, ул. Луначарского, д. 4